8 марта

Как мы работаем в праздничные дни

8 марта — выходной день.

Уважаемые клиенты, поторопитесь оформить заказ вязальной продукции!

Отзывы
Ольга Быкова
Отличный магазин! Очень оперативно обработали и отправили заказ. Цены на пряжу приятные!)) Спасибо! Буду заказывать еще!
Вахнина Светлана Анатольевна
Спасибо за оперативную работу, во Владивосток посылка пришла на 6-й день. Хороший выбор пряжи и цены человеческие, просто хочется всю получку здесь оставить
Ирина Аргандеева
Все отлично! Цены самые приятные, пряжа - огонь! Немного опаздывала, так меня подождали. Огромное спасибо) Теперь я ваш постоянный клиент)
Ирина
Хороший интернет-магазин. Информация о товарах на сайте представлена удобно, доступно, полно, наличие фото. Поиск товара осуществляется быстро. Два раза заказывала пряжу для вязания. В посылке товар упакован, пряжа хорошего качества, цвет соответствует заявленному на сайте, цена достойная. Уже связала одну кофточку, пряжа (пух норки) мягкая, в меру пушистая, очень приятная, ниточка ровная, вяжется легко и быстро. Заказ доставили быстро в пункт выдачи CDEK, приходит СМС и ещё позвонил оператор. Не очень удобно ждать доставку весь день (с 9.00-18.00), за посылкой ездила сама в пункт выдачи. При получении второго заказа на почте - доставка чуть дольше. В стоимости способа доставки (Иркутская область) различий нет, немного превышает ожидаемого. Благодарю всех за оперативность и ответственное отношение к работе. Всем советую данный интернет-магазин.
Кудина Любовь Андреевна
Первый раз заказывала пряжу у Вас. Были проблемы с оформлением (программа не хотела видеть мой адрес).Позвонила сотрудница, все урегулировала. Заказ получила 21 марта 2023 года. Довольна. Пряжа качественная, посылка пришла быстро (хорошо упакована). Сегодня оформила второй заказ. Спасибо за внимание. Рекомендую данный интернет магазин.
Минакова Светлана
Сегодня получила свой первый заказ. Хочу поблагодарить за качество упаковки и самого товара.Полный восторг. Буду и дальше у вас заказывать.Доставка в Самару 4 дня. Спасибо.
Соколова Надежда
Первый раз заказывала пряжу в этом магазине. Все очень понравилось. Оперативная доставка. Молодцы!!!!
Соколова Надежда
Первый раз заказывала пряжу в этом магазине. Все очень понравилось. Оперативная доставка. Молодцы!!!!
Марина Жмаева
Спасибо команде. В первые заказывала пряжу все понравилось, обработали заказ быстро. Всем очень довольна.
Любовь Власова
Первый раз заказывала у вас нитки, заказ устроил, все качественно упаковано, и доставлено вовремя! Благодарю!